Пытался ли этот парень признаться в чувствах этой девушке? Санан Гулиев 26.07 И и Виктория Корнева 08 сентября 1998 Прошу ответить только тем кто реально сможет помочь!! Риту Славич прошу не - вопрос №2815550

изображение из вопроса изображение из вопроса
отвечать!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, похоже, что пытался, но как-то это было не совсем уверенно или не совсем так, как хочет девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У вас могут быть отношения, но не сейчас. Не пытался, так как пока сам в них не разобрался.
Здравствуйте.

Реально — НЕТ. Он вообще хотел бы от нее как-то вот защититься, закрыться, чувства свои не показывать. Стесняется что ли! Может обычаи не дают родовые!