Здравствуйте! После развода с бывшим мужем я живу с ним в одной квартире,когда решится этот сложный вопрос,когда мы разьедемся и моя жизнь изменится к лучшему?Светлана 25.07.1982 Евгений18.09.1977 - вопрос №2815591

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда вы оба всерьез начнете действовать.
В этом году изменения к лучшему-лето-осень.
У вас и интерес новый просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Света.
Не раньше 5-6 месяцев.
Всего доброго
Вам придётся  решать этот вопрос  самостоятельно.Так как  ваш  муж совсем не горит  желанием  хлопотать.да и  ему  выгодно  что  женщина в  доме.Наводит порядок и готовит.Есть с  кем поговорить.общем он  совсем  не осознал  того, что вы  в разводе и практически    соседи! Размен найдёте   не раньше полугода.Удачи   вам  в жизни  и  счастья!