Прошу подсказать и направить на верный путь - вопрос №281567

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Станислав, 07.06.1987, время рождения между 10 и 13 часами дня, г.Солнечногорск, Московская область, работал в банке, все складывалось хорошо, но я уволился, несмотря на определенные перспективы, сейчас, я занялся своим делом, захотелось что-то свое, получится ли у меня наладить свой бизнес и развиваться в этом направлении? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 04.06.12 19:12:44

Спасибо всем тем, кто откликнулся на мой вопрос.

Всех благорарю и желаю успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Еще как! Вам идут отличные карты на торговлю, продажи, работу с клиентами. И деньги, и статус, и удовольствие от процесса. Судя по моим картам, все должно получиться. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Станислав! Перспективы у Вас хорошие. Получится не сомневайтесь.

Нет. Вам придется изменить направление.

Здравствуйте! В целом перспектива у Вас хорошая.

Но получится не сразу. Сейчас Вы энергетически слабоваты для такого дела. Поэтому поначалу дела будут идти не слишком активно. Вам не нужно отступать  и всячески развивайте у себя уверенность. Именно она тот энергетический стержень на котором будет держаться Ваш бизнес. В итоге все будет хорошо.

Удачи Вам!

Здравствуйте Станислав!

У Вас будет большое будущее, если подкорректировать некоторые моменты… Уволились Вы рановато, административного опыта пока мало, Вы и сами это внутренне ощущаете. Однако ставка сделана и теперь важно идти к победе.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.