Поменяю ли я работу в ближайшее время? - вопрос №2815687

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
По гороскопу вопроса вашу теперешнюю работу представляет Сатурн. Он в Козероге. Изменений с ним в ближайшее время не произойдет. Он только в 9-м градусе, ему еще двигаться через весь знак. Это раз. Следующая ваша работа представлена Юпитером. Аспектов с вашими сигнификаторами нет. Это два.
Сейчас Луна без курса — это означает что НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ
Все останется как есть, не поменяете работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, желательно