Добрый вечер! Меня зовут Наталья. Мне приснился странный сон. Мой бывший друг(не общались года два) как бы умер. Все говорят, что умер и был очень плохим человеком - вопрос №2815730

Я все хотела увидеть его, и убедиться, что это он. Даже была в помещении, где стоял дорогой гроб, его при мне закрыли и заколотили гвоздями. Лица я так и не увидела… Точно не узнала. Он это был или нет. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы сомневаетесь, в отношении какой-то информации, относительно личных отношений. Кто-то что-то скрывает от Вас. Вы это чувствуете, но не можете найти доказательства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
«Странный сон» — уже не плохой, «странный» значит произошли изменения и не в худшую сторону.
Сон не про «бывшего друга», поэтому и «лица так и не увидела». Все образы сновидения иносказательны, нуждаются в толковании,  притягиваются как подходящие декорации для удачного развития эмоций. Поэтому «бывший друг» исполнил хорошую миссию, чтобы помочь Вам расстаться с чем-то, с чем пора расстаться.
Смерть в сновидении не редкость, умирает то, что должно было умереть, чтобы освободить место для нового.
Ведь ничего не вызывало у Вас противодействия и неприятия в происходящем, было только чувство «странный», свидетельствующее о наличии изменений. Это значит Вы растете как личность, у Вас есть на это ресурс и потенциал.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Значит, что все чувства к нему, которые ранее жили внутри Вас, наконец Вас отпустили. Теперь самое время уделить свою энергию построению новых отношений. Светлых снов!