Ассаляму Алейкум... моя племянница совершила суицид ей было 14 лет...Войдет ли она в рай? - вопрос №2815836

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям.? ы не можем знать по какой причине она это сделала, и не можем утверждать об попадании в Рай или Ад того или иного человека, кроме тех случаев которые указаны в Священном Куране и Сунне Посланника Аллаха. Суицид в Исламе считается одним из тяжких грехов. Поэтому делайте больше праведных деяний на имя вашей племянницы. Возможно это принесет ей пользу