Доброй ночи! Скажите, получится ди осуществить запланированную поездку в мае? Диана 26.06.99 - вопрос №2815841

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, но эмоции после поездки будут неоднозначные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка или предприятия которую вы запланировали или держится линию надежды не пустая а идёт к вам с удачей и успехом.хотя будет не большое препятствия со стороны ваших близких но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.