Здравствуйте, у меня очень тяжёлая ситуация , я живу с мужем но отношение у нас ужасное и вот совсем недавно у меня появился другой мужчина он настаивает на разводе с мужем ,я уже так запуталась что - вопрос №2815917

делать разводится с мужем и довериться другому человеку или все оставить как есть Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1998-06-05
2 ответа

Ответы

В Вашем случае все-таки лучше было бы посмотреть оба варианта в деталях, чтобы потом не сокрушаться.
Доброго времени суток, Кристина!
У Вас этот год очень не простой, даже тяжелый. Такие года приходят 1 раз в 9 лет и вся карма, все неотвратимое приходит как раз в такие года. Вывод: САМИ ничего не меняйте! Чтобы Вы не сделали в этом году, особенно такие важные решения, касающиеся семейной жизни — не принесет пользу, только ухудшение Вашей жизни. Вам нужно плыть по течению и стараться не ухудшать карму. В следующем году будет прояснение, многое Вам станет понятнее, яснее и Вы сможете принимать адекватные, осознанные решения.