Здравствуйте, во сне я из кухни отцовского дома сорвала один свежий цветок с корнями. Там было их много, так,как я боялась мачехи и не заметно взяла одну не цветущую свежую тайком. Сегодня утром - вопрос №2816044

Время когдаперезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-01-08
2 ответа
Здравствуйте. Такая «кража» к благополучию и успеху))) Живые цветы оч. позитивный символ, к хорошим жизненным событиям и переменам. И если цветок «не цветущий», но с бутонами, то эти перемены могут носить долгосрочные перспективы.
Всего доброго.
Пустой сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.