Что ожидает нас ? Яна и Александр - вопрос №2816091

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слишком властный человек, не для Вашего мягкого характера.Вместе быть не сможете, он Вас морально подавит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Между вами есть симпатия, но она сильнее у Яны чем у Александра. Он как то отошел немного в сторону сейчас, как сторонится этих отношений, ощущение есть присутствия 3 человека, это женщина, она сильно воздействует на него, он поддается.
Отношения сложные и на будущее перспектив мало.
У каждого сомнения относительно другого, ревность и поиски чего-то лучшего.
Встречи ещё будут в перспективе, но это разовые, не длительные отношения.