В январе купила себе ноутбук Acer.Пользовалась бережно,ничего не проливала,не ударяла , буквально вчера решила включить его,а у меня никак не хочет реагировать клавиатура, оставила все на - вопрос №2816115

завтра.Включаю сегодня и снова эта же проблема.По советам из интернета зашла в диспетчер устройств, нажимаю на клавиатуру и виду что возле надписи "Стандартная клавиатураPs/2" рядом значок, а на значке восклицательный знак жёлтый.Решила открыть свойства клавиатуры и мне там пишут:"Windows не удается запустить это устройство, так как информация и его конфигурации в реестре неполна или повреждена.(Код 19)".Что делать?
2 ответа

Ответы

Проверить windows и жёсткий на ошибки, обновить драйвера
Здравствуйте.
Подробно что сделать
Проверка системных файлов Windows