Остались ли чувства у этого мужчины ко мне? - вопрос №2816406

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас он с другой женщиной, но скучает по вам, жалеет, что все так вышло(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  вам  чувсва  остались. Вы в его  душе и мужчина постоянно  думает  о   вас.Удачи вам
Остались, часто о Вас думает… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Да чувства по прежнему есть
Остались.
Сожаление, что произошло расставание... Чувства и мысли у мужчины остались очень сильные до сих пор...

У мужчины, просматривается другая женщина, которая любит его.  Девушку помнит, был бы рад встрече, Однако, он не интересен девушке…
Чем то он напуган, недоразумевает, немного закрывается, но мучения идут, вообще вы его вдохновляете, радуете, когда думает о вас ему легчает
Здравствуйте.да этот молодой человек, до сих пор вас любит, пусть уже и в жизни многое произошло, но он по настоящему теплые чувства к вам испытывает, и при должном общении не смутит его серьезные новшества в вашей жизни и более серьезные обязательства, вообщем то да.любовь не угасла.чувства остались.Удачи вам!
Добрый вечер!
Не вижу у него особых чувств-в пршлом идет обман, предательство.расставание.Сейчас просто какие-то эмоции, но не влюбленность, а так… интерес скорее.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Посмотрела Ваш вопрос на таро Манара. Карты показали, что в глубине души у этого человека остались к Вам чувства, но не такие, которые толкают на глупости и безрассудства. Здесь больше ностальгия идет. К тому же этот мужчина достаточно прагматичен, он реалист и понимает, что былое не вернуть. Поэтому он старается строить свою жизнь дальше.
Здравствуйте, Татьяна.
Чувств нет.
Всего доброго
Здравствуйте!
Чувств нет. Есть мысли провести с Вами время, развлечься.
    Отношения не простые и в двух словах описать не получится.
Отношения засасывающие и тягучие. Безнадежность. Отчаяние. Если есть ответное чувство, то, как правило, связь не имеет никакой перспективы. Такая любовь не очищает душу, а, наоборот, все глубже затягивает в полубессознательное состояние. Рвутся другие связи, исчезает круг общения, интересы начинают ограничиваться одним человеком, и жизнь в его отсутствие останавливается.
От простого любопытства друг к другу до выяснения, как с возникающей перспективой быть — стоит ли связываться с этим человеком? Если речь идет о сложившейся паре — новое узнавание друг друга, открытие неожиданных и любопытных черт в хорошо известном характере. Чувственная неудовлетворенность. Легкое возбуждение от неизвестности. Любопытство и взаимный интерес.

Кто-то кого-то запугивает — другой поддерживает эту игру, причем принимает ее правила настолько серьезно, что начинает путаться — где реальное, а где воображаемое. Необыкновенно богатая фантазия одного из партнеров мешает отношениям состояться в полной мере. Слишком много страхов, скорее воображаемых. Болезненное предчувствие неприятностей.
Встречи и расставания с обещаниями вернуться, никаких других долгосрочных обязательств здесь не подразумевается. Один из партнеров находится в состоянии активного поиска, а другой покорно ожидает, когда же все это закончится. Стремление к постоянным переменам, но человека все-таки что-то держит и заставляет периодически возвращаться в старые отношения. Может быть, стоицизм партнера, который молча терпит все выходки своей пассии. Однако такое терпение не от равнодушия, а от понимания, что человека иногда надо отпускать… чтобы он захотел вернуться.
Если будут вопросы по раскладу, пишите, отвечу.

да… и очень часто вас вспоминает…
Здравствуйте.
Чувства остались. Вспоминает о Вас часто и с теплотой. Возможно скорое общение.
Счастья и удачи.
Насыщенная у него жизнь, много забот и хлопот.Если бы не это, быть вам вместе.
Здравствуйте! Чувства к вам остались и всегда рад вас увидеть. Всего доброго!