Крик души. - вопрос №2816568

Добрый вечер. Меня зовут Светлана(13.11.1983), У меня душа разрывается, не знаю что и делать.Со своим молодым человеком прожили 12 лет, с Алексеем(07.01.85) сейчас его как буд-то подменили.Перестал приходить домой ночевать, пропадает неделями.Что мне делать? как поступить с ним в этот раз и будем ли мы вместе дальше? Что мне с ним делать? Исправится ли он? Буду рада вашему ответу на мой крик души. Заранее спасибо.

Ответы

прежде всего надо попытаться сбросить нервное напряжение и после самой прокрутить всю историю своих отношений. Лучше вас самой и за вас это никто не сделает. Исходя из того что вы написали я полагаю что отношения уже не наладятся… тем более когда он пропадает неделями.
Не исправится, конечно.Вкусив свободу однажды, будет дышать ею вечно.Если на разговор не идет, то надеяться уже не на что.