Что важного ждёт человека в этом году по дате рождения. мужчина 20.11.1982 время рождения (с 16-17 по москве) - вопрос №2816715

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

од обещает быть бурным. В такие времена «покой нам только снится». Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними. Впрочем, боевое настроение очень часто будет работать на вас, а не против. Ведь оно является залогом большой жизненной энергии, воли к победам и свершениям. Более подробно могу рассказать в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласно этики астролога,   рассматривать гороскоп  можно лишь человека, который пришел на консультацию  и задает вопросы о себе.

третьих лиц никто рассматривать не будет. мужчина взрослый в состоянии сам вопросы задавать, если его это вообще интересует

это гороскоп солар -годовой… работа платная

Неонила