Здраствуйте дорогие эксперты,меня зовут Люсине мне 18 лет.( 26.12.1999 ) знаете я все принимаю близко к сердцу жалею всех и с болью не могу забыть многие вещи.мне всех жалко почему так?? Когда я - вопрос №2816842

узнаю что кто-то влюблен в пеня, я от этого влюбляюсь и желаею… в июне еду в Воронеж жить навсегда, очень переживаю из-за адаптации, не знаю даже, что вы подскажите мне, как поидет ход моей жизни? Переезд изменит что-то?
1 ответ

Ответы

близко к сердцу принимать — не каждый умеет. вы — редкий талант. при переезде вы наконец то встретитесь с подобными вам людьми- такими же чуткими и добрыми.