Здравствуйте, скажите пожалуйста, появятся ли у меня деньги на строительство дома? Наталья 06.12.1980г. - вопрос №2817031

Боюсь потерять участок, ведь столько вложено было сил и денег, а сейчас денежек даже на хлеб со скрипом хватает. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас идет финансовый прирост ближе к лету, возможно устроитесь на хорошую работу. А пока придется потерпеть.