Работа - вопрос №281706

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите! Что до конца года ожидает меня на работе? Сейчас работаю за коллегу, она на больничном… Что  дальше будет? Смена должности, если, да, то в какую сторону? зарплаты?

Спасибо!!! Катерина 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катерина.

Ваши сомнения и опасения в отношении этой работы действительно могут оправдаться. Но в этот период только от вас будут зависеть ваши дальнейшие перспективы на этой работе: как покажете себя, таким оно и будет.  Будьте сильной, и вы сможете с честью и достоинством преодолеть возможные трудности и неприятности. Ваш профессионализм и честность будет оцениваться руководством Компании. До конца года есть вероятность прибавки зарплаты, но без повышения в должности.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, смена должности и весьма кардинальная, по деньгам не особо отличающаяся, но по деятельности что-то другое, не то чем вы заняты в данный момент. Еще будут предложения, и вам придется делать выбор между несколькими вариантами, поэтому взвешивать придется тщательно.