Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что меня ожидает в ближайшие полгода в личном и на работе? Какие события ожидать? - вопрос №2817436

В личном: есть общение с Алексеем 2502.1977 и Григорием 09.07.1983. Кто из молодых людей влюблен в меня? С кем все сложится?
По работе сейчас нахожусь в поисках стабильной работы.
Спасибо, Анна 24.10.1978
ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив и романтики больше с Алексеем. Григорий более холоден.
С работой — надо искать активнее. Обращайтесь к знакомым и рассылайте резюме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш Код индивидуального года — 9 Ключевая вибрация этого года — завершение. Такие вибрации становится для человека кризисными, критическими. Вы завершаете цикл, который был начат девять лет назад. Это время отбросить старое и ненужное, как в бизнесе, так и в личной жизни. Иногда это может относиться и к людям, которые являются для вас постоянным источником раздражения, вызывают дискомфорт и беспокойство. Поставьте точку в таких отношениях, не принуждайте себя — вы оказались во власти вибраций «девятки» с ее очищающей природой. Пришло время заняться и своим здоровьем. Вы не пожалеете, что потратили время на врачей, — в следующий, свой первый персональный год, вы должны вступить здоровым и полным сил, так как от вас потребуется много активной деятельности. В год «девятки» грань между хорошим и плохим становится слишком тонкой, поэтому вас подстерегает опасность впустую растратить время и силы на что-то бесполезное и ненужное. Вам потребуются проницательность и определенная разборчивость, чтобы решить, на чем сосредоточить усилия и кто достоин вашего внимания.