Интересует прогноз на ближайшие будущее в личном в работе по здоровью - вопрос №2817877

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется что у вас смена роботы лето осень.На личном фронте улучшения лето осень.У вас по судьбе двое деток.Вам главное усилить характер.Возле вас негативный мужчина.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе  у  вас  идет в мае  месяце-  принятия  вашего решения  и выбор. Возможность   повышения  ваших  финансов. В  личном- будет  тоже  выбор между  двумя  мужчинами. Одного вы  уже  знаете. Другого  вы   встретите   чуть  позже  -летом.По  здоровью-  берегите  свои  почки.  Удачи вам
Здравствуйте, Ольга.
Для ответа на Ваш вопрос нужны точные полные данные Вашего рождения. Данная фотография, к сожалению, вообще не информативна. По таким фото проводить достоверную диагностику невозможно. Пишите в личку со своими данными… посмотрю Ваши прогнозы.
Всего доброго.
Добрый  вечер Ольга.Личная  жизнь  расцветёт.Весна   вас   сблизит  и   даст чувства.Работа  будут  пока  без перемен.Только с  мая повысится  зарплата.Здоровье  — не очень крепкое, что то   не так  с  сердцем или  лёгкими — но  вижу именно в этой части тела.Удачи  вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте, если есть отношения, то они сложные, много людей в них вмешивается, скорее всего дружеские могут быть.По здоровью могут быть проблемы с мочеполовой системой, у вас так же есть ситуация, которую вы долго не можете решить, по этому поле вас сжало с двух сторон, может казаться что не хватает воздуха, и сердце покалывать.
Личное пусть Вас не тревожит, он спокойное, ровное и стабильное.На работе что-то Вас не устраивает, вижу Ваши мысли о смене ее.По поводу здоровья вижу предрасположенность к воспалительным заболеваниям.
Здравствуйте Ольга!
Год в целом будет удачным для вас. В любви все замечательно, чувства расцветают. В работе во второй половине года, будут перемены. За здоровьем нужно следить.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго здоровья !
Личная жизнь не блестит радостью. Партнёр не по судьбе .
По работе есть опасность быть обманутым или подстава. Надо все контролировать до мелочей. Будут трудные ситуации. Но справитесь. Похвалят за это.
Здоровье: гинекология. Проблемы ЖКТ. ВСД.
Вы вернетесь  к какой-то старой ситуации( в любви) --
внутри будет дисгармония от этого.
немало хлопот, будет получение известия от женщины
она сообщит о деле, которое потребует вас решительности.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.По личной жизни всё более чем шикарно.наконец таки на вашей улице праздник.и вижу я вашу любовь, и то что вас любят.мужчина такой же яркий.страстный горячий как и вы.вы подходите друг другу более чем.поэтому всё будет здорово, всё шикарно, по личной вы счастливая женщина.

Что касается работы.вот тут не вижу радости в ваших глазах и мыслях, думаю подумываете о смене работы, в серьёз занявшись поисками работы, сможете уже летом примерять на себя новую роль, новую обстановку и коллектив.думаю летом перемены по работе произойдут.и будут на руку вам.Удачи вам! менять работу точно нужно!

@ SOFIA CHERNAYA