Дорогие ,эксперты!! Когда мне лучше отнести свои стихи и рассказы (их у меня 9 шт. ))в издательство ?? Смогу я писать в этом году романы ?? И получу я за своё творчество ,вознаграждение ???? - вопрос №2817901

Благодарю если кто видит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть дорога к удачи а вот ваша нерешительность тут вам только мешает типа получится или нет а мол вдруг на смех подымут.смелее идите по выбранному пути карты не отказывают вам в линии удачи и успеха