Здравствуйте эксперты. Я совсем запуталась. То отношения складываются хорошо, то не понятно что творится. Когда мы познакомились, я почувствовала что я его давно знаю и думала что он моя судьба. - вопрос №2817989

600 p
Как мужчина ко мне относится и будет ли у нас семья? Изменяет ли он мне? Я раньше много задавала вопросов и большинство ответов было что мы будем вместе. Но я все равно переживаю, т.к. периодически у нас либо ссоры, либо обиды.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вячеслав 09.07.1975, Ирина 13.07.1979
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такой характер, независимый, однако вас считает своей наградой, лучше вас никто его не понимает, проживание возможно, но к Браку он не готов, вольная птица,
подробнее на видеонажмите для запуска

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши ссоры будут продолжатся, а виной этому женщина.
Здравствуйте. У Вас с этим мужчиной будет совместное счастливое будующее. Вы преодолеете ссоры, будет ещё несколько непродолжительных расставаний, но в конце концов Вы привыкните к друг другу, сможете это пережить и притереться друг к другу. Всего Вам самого доброго и счастливого.
Здравствуйте!
Дорогая Ирина проблема в вашей совместимости, отсюда все конфликты. Он вам не по судьбе. У вас будет другой мужчина.
подробнее в чате.
Удачи
Отношения  ваши   сложные и вместе  вам трудно — вы не наладите  мир и лад.Просто это характер его такой.Да и   уверенности у  него нет, в том  что вы его пара.Надо с этим работать — если он  вам нужен.На  сближение и доверие.Удачи  вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте, Ирина.
Вместе вы будете, но ссоры и обиды — неотъемлемый элемент ваших отношений.
На стороне у него никого нет.
Но и с Вами торопиться к официальному оформлению отношений не станет, тут у него есть свои комплексы.
Семья будет. Просто Вам нужно терпеливо дожидаться перемен — это совет карт.
С уважением, Viola.
Вы сами его выбрали, и в душе чувствует что с его стороны есть неискренность к вам. Больше можно будет сказать если сделать диагностику на отношения.
Здравствуйте Ирина. Хотя у Вячеслава и просматриваются к Вам чувства, но для дальнейших отношений с Вами есть преграда. Определённые воспоминания из прошлого терзают его душу. «Незавершённый след отношений» тянется из прошлого — похоже, что прошлые отношения держат его. И он не верит в ваше с ним счастливое будущее, к вам относится безрадостно. Настроен пессимистично, не готов продолжать отношения. Не просматривается определённых намерений. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
вы вместе --измен нет… если выберите мой ответ лучшим — посмотрю все точнее и проведу легкие обряды ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

Не будете вы вместе он сам не знает что хочет, у него даже к вам чувств нет, он толька играет вашими чувствами не ваш человек.

О семье у мужчины сложились вполне определенные понятия и четкие правила о том.кто и как должен себя вести и какие функции выполнять… То есть все распланировано заранее.Ссоры будут продолжаться, вы не принимаете его правил жизни и отношений.
Вы с ним очень похожи, потому иногда борьба за лидерство в отношениях. По краткому просмотру на Таро — у Вас есть перспективы комфорта и жизни с этим мужчиной. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Ирина, жизнь без ссор и обид не бывает.
На то она и жизнь, чтобы это пройти. Вопрос в том
— как, вы реагируете, обижаетесь ли в ответ.
Только Ваша мудрость и терпение помогут
Вы его действительно давно знаете,-память из прошлого.Если любите и хотите сохранить отношения, то делайте скидку на его взрывной характер.Вы-то тоже можете крепко ответить.К Вам питает искренние чувства, дорожите этим, и не думайте о том, чего нет.
Добрый день Ирина. Если вы захотите, то этого мужчину получите. Это в ваших силах. Он считает вас красавицей, гордится вами. Так что, все предпосылки есть к счастливому будущему)
Здравствуйте! Таро показали, что у вас с мужчиной кармические отношения, а они никогда не бывают легкими и безоблачными.Они почти всегда даются для прохождения уроков, отработки кармических долгов. Поэтому ваши отношения такие нестабильные, то хорошо, то все вдруг плохо. В перспективе между вами могут сложиться отношения, но стабильности в них не будет, будите то сходится, то расходится.
Всех вам благ!
это проблематично
Скажу прямо без иллюзий, в которые возможно Вам хочется верить. Вы сами выбирайте что делать дальше.
Ощущение такое у Вас такое возникло, т.к в прошлых воплощениях вы встречались и между Вами возникла определенная карма. Это нужно просто осознать, простить его и себя, весь опыт и отпустить… Т.к в этих отношениях счастливы Вы не будете, всегда будете чувствовать, недоверие, будете позволять себя обманывать и истинные вещи не увидите, т.к у вас в этих отношениях закрыто это. Он не даст увидеть.В этих отношениях Вы просто заложница кармы. Но Вы можете от этого освободиться.Вы просто по Сути две разные Души, которые имеют разную Суть! И не совместимы! Так же притянули в эту жизнь именно такой сценарий развития, так как существует родовая программа, в семье точно у кого -то была похожая ситуация. Да, он нечестен по отношению к вам и гуляет, для него это нормально.Он по другому просто не может.Вместе вы все равно не будете.Так что начните снимать розовые очки, какими бы хорошими они Вам не казались.Неужели Вы сами не задумывались и интуитивно не чувствовали то, что я Вам написала? Не верю. Слушайте себя. То, что Вас привлекает в нем и тянет, есть ничто иное как именно отобранная у вас энергия и свет. Это свойство Души этого человека, обирать таких как вы, просто верните это все себе и закончите связь с ним.Выразите намерение встретить именно того, кто Вам подходит! Истинно. Если разберетесь с Вячеславом как можно быстрее то уже в этом году возможна судьбоносная встреча!!! Пишите в чат, если остались вопросы.
Здравствуйте! Этот мужчина относится к Вам, как очень родному человеку, с большим доверием и в полной уверенности, что Вы примите его всегда. Вы для него, как ангел хранитель.Но, особенности его характера, вносят дискомфорт в отношения. Он свободолюбив и непредсказуем. В этом трудности. на настоящий момент не видно измен.
всего доброго!
У мужчины не простой характер но чувства к девушке у него есть. Нужно либо смириться либо отпустить его. Вообще будущее у пары есть. Удачи!
Измен нет, общение да. Вместе будете, чувства есть у обоих. ТО, что происходит это нормальное явление, со временем все утрясется и встанет на свои места.
Закончить отношения ничего Вам не мешает, что Вы и сделаете рано или поздно сами.
По раскладу Вы получили свое желание, оно прочно вроде с вами, но чувства с вашей стороны уходят, им на смену придет стойкое раздражение. Может вам двоим стоит объясниться, что устраивает, что не устраивает, открыто.  По раскладу неуверенность с вашей стороны, Вы сами будете создавать причину проблемы.

Сейчас время, когда любые  ваши усилия,
направленные на гармоничное  развитие ваших отношений.
по итогу-сильная любовь и преданность.( он вам не изменяет)
Ваши любовные  мечты воплотятся  скорее, чем вы предполагаете.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Ирина, влюблённость в вашей паре есть, но есть сейчас психологическая дистанция, вы думаете, что эти отношения родные, как две души, но они больше сейчас  как родственные, представьте брата и сестру, на этом происходит ссоры и конфликты, он точно не хочет уступать вам, эгоистичен внутри, доказывает то, что ему важно не щадя ваши чувства, вы уже устали от таких отношений, он психологически отдалился от вас, и даже подумывает об новых отношениях. Если вы не научитесь уступать друг другу, быть прежде всего в отношениях любимыми мужчиной и женщиной, то ваши отношения могут разрушится.
Добрый день.Ирина.отношения проблемные.я смотрю на вас и вижу что вы так устали бороться уже за своё счастье, вот бы кто нибудь поборолся за вас, вот такое читается в ваших глазах, думаю, что натерпелись за всю свою жизнь, и всё уже было, и хочется просто расслабляться, и отдыхать в отношениях, а не бороться с характером, не бороться с мужчиной, не ссориться.а наоборот жить в гармонии, это важно на самом деле.для счастья женского просто для женского счастья.могу вам сказать, что мужчина не понимает и не чувствует ваших чувств, не потому что вы не показываете их, а потому что он не хочет их как то особо брать во внимание.он принял для себя такое решение личной жизни своей.общаться с женщинами, да вы у него не одна, общаться.приятно проводить время вообщем то никому особо ничего не обещая ведь так? я тут еще такой момент вижу, вы то за него уцепились, а вот он за вас нет.поэтому такое отношение…
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Ирина, вы сним будет мириться иссориться, но он к вам относится серьезно и с симпатией.Готов на большее.Впереди ждут легкие трудности и вы их преодолеете.Он готов ухаживать и тратить деньги на Вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA