Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их - вопрос №2818095

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношения друг к другу? Каковы намерения молодого человека? И что от него вообще можно ожидать? Смогут ли они быть вместе? Павел 23.11.1991 и Ольга 13.03.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

девушка сильная, это может немного угнетать парня. парень добрый заботливый верный но не хватает решимости и смелости в действиях. между ними постоянные мелкие противоречия на этой почве. чувства есть но они нуждаются в бережном отношении. будущее возможно если будет искренность между ними особенно со стороны девушки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть и они взаимные так как и желание быть вместе, но присусутствует недопонимание, нужно просто поговорить, все встанет на свои места, будущее у пары просматривается