Как сложатся взаимоотношения и будущее пары? - вопрос №2818201

Анна 22.04.1992 Хабаровск
Андрей 26.03.1989 Ареньев

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, все сложится в паре хорошо-будущее есть-но вы должны учитывать его характер-и тогда ссор не будет совсем.

Здравствуйте!

У Андрея в столпе месяца кролик, а текущий столп судьбы Крыса. Значит, будет изменять женщине и обижать тех кто желает ему добра.

Так же, в его столпе дня, он же столп личных отношений, присутствует Петух.
 Это значит, что он в принципе не склонен к стабильным крепким отношениям.  Как говорится, не по карме ему это.

Слабый элемент земли. Для его личности означает отсутствие действительного желания что либо делать по настоящему для личных отношений.

Так же, в противоположные элементы, год Обезьяны и год Змеи. Несовместимость говорящая о невозможности стабильных отношений.

НУ и 2 Дракона в натале Анны, говорят о том, что личные отношения построить сложно. Чаще, будут попадаться не самые достойные мужчины, которые с трудом могут проходить проверку временем на прочность.

Т.е. совместимость и перспективы равны 0.

Милая, органичная пара.Ссоры придают вашим отношениям колорит, поскольку без них они были бы пресными.