Уважаемые эксперты!Я Татьяна 20.11.1988г.р...хотелось бы узнать есть шанс вернуть отнашение с Геннадием 28.05.1988г.р.Остались ли у него ко мне чувства?Спасибо за помощь! - вопрос №2818510

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не Ваш мужчина. Совместимость изначально сложная… Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства по прежнему остаются
Надо смотреть по раскладу.
Да, чувства у него остались.