Здравствуйте! Девушке приснился сон, со своим молодым человеком готовятся к свадьбе (молодой человек мёртв), она примеряет платье, потом при входе в церковь она зашла, он остался ждать на входе. К - вопрос №2818819

чему это всё может сниться? Дата рождения:1998-06-22

Ответы

Сон о том, что молодой человек не может войти в ее мир и быть вместе с ней. Дверь в данном случае — переход между жизнью и миром мертвых
Доброе утро, молодой человек показал что у них разные миры, он всегда будет ее оберегать и поддерживать, благословил на брак с другим.
Прошлое нужно оставить позади.