Здравствуйте! Что означает сон? - вопрос №2818852

Приснилось что я и любимый как будто бы уже в браке (ни сама свадьба приснилась, а именно быт).Живем у меня в доме. Но этот быт меня не устраивал. Каждый занимался собой и своими делами, особо не интересуясь друг другом, на каком-то манипулятивном уровне. Он с друзьями сидит, лицемерно улыбаясь, а меня берет самолюбие. Короче, ловлю себя на мысли, что меня (не уже, а вообще)тошнит от его поведения и от брака с ним, даже запах его не переношу, раздражает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот сон — возможное развитие Вашего будущего. Он предупреждает и советует побольше интересоваться делами друг друга. Сделать так, чтобы совместная жизнь не наскучила и через много лет. То, что во сне раздражает даже его запах — знак тревожный. Нужно повнимательнее прислушаться к своим ощущениям в реале и понять, что в нем Вас напрягает.
Возможны небольшие недопонимания между вами вскоре, вам нужно разбавить немного ваши отношения, разнообразить
Здравствуйте!  Вам показано во сне разочарование, если захотите связать навсегда свою жизнь с этим человеком. Значит и в жизни, — в одном очаге, каждый будет разводить СВОЙ огонь… Прежде чем принять решение, хорошо обдумайте перспективы… Добрых Вам Снов!