Доброго времени суток! Не могли бы Вы помочь мне советом и подсказать что-то? Дело в том, что в начале года до 9 марта употреблял солевые наркотики ( - вопрос №2818921

курил и нюхал ), марафонов не было, употреблял от случая к случаю ( примерно 1-2 в неделю ). 9 числа этого месяца употребил последний раз, а 11 числа начался синдром отмены, как я понял. Паника временами, сбивается речь, голова будто не своя, как в тумане, очень сильно волнует чувство вины, особенно по вечерам это проявляется. Мне сказали, что это из-за отмены, но я опасаюсь, ибо солевые наркотики напрямую затрагивают психику. Подскажите, пройдёт ли это состояние? А конкретно: паника, сострадания ко всему появляется, истерика и так далее. Еще эти две недели стала подводить память и очень волнительное состояние. Но иногда отпускает. Спасибо Вам большое! Ввиду некоторых обстоятельств мне желательно не обращаться к докторам и перетерпеть это дома, очень нуждаюсь в Вашем совете И знаете, полтора дня все было хорошо, сегодня в обед снова началось

Ответы

Здравствуйте, Николай. Признаюсь, мне совсем не интересно входить в Ваше особое положение, не вижу для этого никаких особых оснований. Если Вы как все наркоманы какое-то время пребывали в полном неведении по поводу своего состояния зависимости, а теперь закономерно и прямо столкнулись с его грубыми проявлениями, то попробуйте и дальше быть последовательным — и либо продолжайте курить и нюхать, тем самым Вы ликвидируете абстиненцию, либо терпите, ибо успокоить мне Вас нечем — последствия потребления солей не очень хорошо изучены, они мало предсказуемы как по силе, так и по длительности проявлений. Способов избавиться он неприятностей, которые можно применить при посредстве интернета, не существует. Разве что Вы можете обратиться к колдунам и получить эзотерическую помощь за деньги. Но тут я пас — никаких гарантий не даю.