Здравствуйте.Когда ко мне вернется мой любимый мужчина?Людмила 5.03ю79 - вопрос №2819019

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день. К  сожалению  это будет не так  скоро как вы  того  хотите. Удачи  вам
Что  бы вернуть, надо  действовать.Мужчина   отдаляется , а вам лучше бы самой  целенаправленно, налаживать отношение.Тогда   будете  вместе и он  снова   проявит  чувства и  преданность.Удачи    вам и всяческий  успехов!
Здравствуйте, если вы хотите чтобы ваш мужчина вернулся, вы должны что то предпринять к этому, за своё счастье нужно бороться
Вижу, что вы что-то сама руками изготавливаете и работа у вас связана с руками… маленькие штучки какие-то вижу… насчет мужчины… слышу букву А… Александр или Алексей… есть шанс возвращения в ближайшие два месяца, но отношения достаточно сложные, удачи