Что ко мне испытывает один молодой человек,и что наш ждет дальше? И есть у него кто то? И что он будет предпринимать когда мы с ним встретимся?.Кирилл 31.05.1988. Надежда 05.10.1994 - вопрос №2819425

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте. Его отношение к Вам можно назвать «нейтральным» — без особо ярких чувств, или, наоборот, выраженной антипатии. Он всё про Вас знает, прекрасно понимает вас, а также ваши намерения. Хорошо осознаёт — кто вы для него и что ему от вас нужно. Правда, насчёт дальнейших перспектив личных отношений не всё определено, так как чувства к Вам с его стороны не проявлены, хотя в целом ситуацию можно назвать благоприятной в плане перспектив. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA