Можете подсказать..как нейтрализовать постоянные проклятия близких родственников? Дело в том что моя.мама ухаживает за своей больной мамой. Моя - вопрос №2819433

бабушка страдает время от времени потерей памяти. Например, каждый раз когда ее кормят(будь то завтрак, обед или ужин)… через час после еды просит снова еду. А на ответ, что ее кормили… она начинает обвинять нас во лжи и проклинать страшными словами. Мой брат, он живет с родителями, также периодически выражает пожелание смерти маме, а порой и моему сыну Ярославу за его шалости. Что делать… у пожелателей оч сильная энергетика и негатив. В нашей жизни и так все наперекосяк… не хочу чтобы расплачивались дети и внуки. Что делать… подскажите, помогите С уважением, Наталья

Ответы

Проклятья больного человека не имеют силы.
защиту ставить
Не вижу, что на вас это каким-либо образом отражается.
Молиться нужно за своих близких.В церкви поставить за здравие бабушке и брату.Что-бы у них началась духовная отработка.Потому-что если у человека пусто в душе.То там поселяется сущность.Вот она через брата и маму воздействует на вас.Пытаясь выкачать энергию.Выработайте внутреннее спокойствие и твердость.Возможно-они не родственные вам души.Есть заговоры, которые возвращают проклятия.Не принимайте их к себе.Сущность любит, когда ее боятся и пытается дальше атаковать.