Доброе утро уважаемые! Мы помиримся? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2819439

Скажите пожалуйста, что у нас на будущее? какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне?

Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами крепкая линия ссоры но не конфликт.вина лежит на вас двоих карты указывают что шанс примирения есть.но и тут карты дают совет всё в ваших руках.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и не тяните одеяло на себя и тем самым можно избежать кучу неприятностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению примирения у вас не будет.
Он не направляется в вашу сторону
Доброе утро.  В след за расставанием идёт примирение и снова идёт разлука, паре нужна гармонизация отношений.
Добрый день. Точки между вами нет но и будущего тоже. Надо как то решать эту проблему с помощью магии, по другому не справитесь. Он так и будет как качели туда сюда. Тем более это уже не первый раз
Добрый день.Помиритесь, необходимо время.
Примирения не будет