Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак? Если да, то когда? Елена 12.11.1984 г. - вопрос №2819475

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Будет. В следующем году (первая половина года).
Добрый день. В этом году такого не просматривается, но по энергетике вашей идет, что может быть и второй брак. Но сроки не показаны.
Здравствуйте, вы от первого брака еще отойти не можете, негатива много около вас. как полностью переработаете ситуацию, второй муж сразу появится.
Здравствуйте, второй брак у вас будет через год
Брак будет в течение 2х лет, так же будут дети от второго брака. Всех благ!
Доброго здоровья !
Должен быть в течении 20 месяцев. А пока надо подровнять свою энергетику так как Вы раскисли совсем.