Посмотрите пожалуйста! Вчера поступило предложение по работе, стоит нсоглашаться? Справлюсь не пожалею - вопрос №2819480

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы с любым справитесь, и с этой работой тем более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Самое главное быть уверенно в себе, понимать, что это ваше и все сможете. Я вижу что справитесь, препятствий не будет, но первое время нужна будет привычка, ну это как и у всех. Удачи вам.
Здравствуйте, изначально будет очень сложно, будет много препятствий. Но если пройдете и справитесь, то это послужит огромному шагу вперед, пойдет резкое повышение.
Здравствуйте, справитесь, на новом месте больше перспектив
Доброго здоровья !
Да и только Да. Очень хороший момент для Вас и хорошое соглашение.