Здравствуйте. Будут ли у них отношения? На сколько близкие? На сколько долгие? Денис 13.01.1976, Марина 28.02.1984 - вопрос №2819543

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Отношения будут, но они не искренние. Одни из Вас ищет выгоду. Устанете друг от друга.
Здравствуйте, отношения вполне возможны, но карты подсказывают, что на пути будут преграды, с которыми придется столкнуться, многое зависит от того, как Вы с ними справитесь. Удачи!
Отношения будут, возможен роман но ничем серьезным не закончится. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA