Будет ли счастье в личной жизни у меня Наталья 24 апреля 79 в Новосибирске рождённая.Потеряла мужа,сейчас одна с сыном. - вопрос №2819677

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастье в ваше жизни ещё будет, вы уже на пороге перемен.Нужно отпустить прошлое окончательно.Из мужчин к вам очередь стоит, выбирайте кого хотите.Всё в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. да. будет
Здравствуйте, Не переживайте, вашей жизни скоро всё наладится, одна вы не останетесь, будет новое знакомство.