Приснилось , что я по пояс в густой зеленой яркой при яркой траве ) выглядит очень красиво , но у меня страх , что в такой густой траве могут быть клещи и я хочу из неё выбраться по скорее ! В итоге - вопрос №2819750

проснулась, клещей на себе на видела, трава поразила во сне, очень красивая и яркая! Помогите разгадать сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон сниться к счастливой и беззаботной жизни.а страх клещей-это вы будете бояться перемен.но не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к внезапной прибыли