Здравствуйте! Меня зовут Кристина. 9 месяцев назад меня папа пригласил в одну поездку от которой я отказывалась лет 5, но тут я решила согласиться. И - вопрос №2819788

все прошло хорошо, было очень много военных, знакомых моего отца. Они на меня обращали внимания, особенно один молодой человек, хотя я его вообще не заметила и в конце когда мы уезжали папа сказал, приглядись отличный парень я рассмеялась в ответ. Его зовут Саша. через неделю мы с ним снова встретились у отца на работе и он на меня пристально смотрел но даже не поздоровался. после этого я стала о нем чаще думать да и папа мне постоянно о нем говорил и тут я поняла, что начинаю влюбляться… я начинаю чаще появляться у папы на работе с целью его увидеть, он также пристально продолжает на меня смотреть и не отводить глаз, НО НЕ здоровается… при том был случай когда я пришла с братом и мы стояли с ним в коридоре разговаривали, тогда Саша подошел к брату (они не знакомы) пожал руку и с ним поздоровался а на меня просто посмотрел и все. и так продолжается уже почти 9 месяцев.Ходит смотрит, видно что выслуживается перед моим папой, здоровается со всеми, кроме меня. я уже начинаю читать разные статьи анализирую его поведение, он часто становится рядом, нервничает, теребит ремень, с кем нибудь разговаривает смееются и смотрит на меня, а когда его нету приходит его друг и пишет смс в открытую, что я пришла и через минут 5 приходит Саша. месяцев 6 назад была еще одна совместная поездка на которую я возложила надежды… но он приехал с девушкой!!! я расстоилась но не теряла надежды, так как он постояноо был рядом со мной или с папой на нее не обращал внимания. 2 месяца назад я нашла его в соц сетях и узнала что у него есть НЕВЕСТА. тогда я решила что из за этого он не подходит ко мне. я решила ей написать и спросить сколько они встречаются она сказала год, я ей написала что у него за это время была другая, она сказала что знает об его изменах, и оправдывает его тем что она в другом городе. Но месяц назад они расстались… но он все также пристально смотрит и не подходит… и видно что я нравлюсь другим но они ко мне не подходят, может боятся Сашу так ка он имеет над ними власть. Почему он смотрит и не здоровается со мной? Что мне делать? как себя вести? сама инициативу проявить не смогу

Ответы

Доброе утро, Кристина,
в вашем положении приходится ждать, когда молодой человек определится со своим выбором. Не здоровается, возможно, не уверен в нужности дальнейшего разговоре, так как еще делает выбор. Мудрости Вам.

Анна