Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Год назад я рассталась с мужчиной, с которым прожила 4 года. Я до сих пор не могу его забыть. Постоянные страхи перед будущим. Как мне выйти с этого состояния я не знаю. - вопрос №2819794

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы и не забываете потому, что боитесь будущего. Боль помогает Вам не восстанавливаться и не строить новые отношения. Вам нужна помощь психолога для избавления от боли и страхов. А пока В его выбираете. статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Обращайтесь, помогу.

Анна