Когда у меня начнутся отношения ? Будет ли это новый мужчина ?или возобновятся старые отношения ? Алина 05.11.1995 время рождения 9:25 место: ростов - вопрос №2819953

600 p
изображение из вопросана Дону. На данный момент живу в Москве. Вопрос задан в 16:16 Москва.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возобновление отношений, которые распались абсурдно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны летом.
С предыдущими отношениями покончено. Есть там третья сторона.
Будут новые романтические отношения, нежные и красивые. Но тоже пока не на всю жизнь.
Добрый день.Алина.по просмотру, я вижу что у вас будут новые отношения уже этим летом, и как то так получиться, что воспоминания и мысли о прошлом молодом человеке, будут исключены, вы полностью погрузитесь в новую любовь, новую жизнь и новые эмоции.от которых будете получать большое наслаждение и счастье.так что все впереди на самом то деле.и постарайтесь не вешать нос.всё что не делается всё к лучшему.вижу что мужчина с которым до недавнего времени общались, не подаёт знаков внимания.не оправдывает надежд.вас ждет новое знакомство.и более лучшая личная жизнь.без провалов, без перепадов таких вот в общении, и постоянство наконец обретет своё место в вашей личной жизни.Удачи вам!!!
Здравствуйте. У Вас идёт возврат к старым отношениям.
У вас будет и новое знакомство, и прошлые отношения дадут знать о себе, вы встанете перед выбором, вернутся туда от куда вышли или идти дальше по жизни но уже с другим более успешным мужчиной
Здравствуйте. У Вас будет возвращение предыдущих отношений в ближайшее будующее. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
Добрый день. Через некоторое время вернется к вам прошлое. Вы будете во многом сомневаться, но потом решите, что это ваше и дадите еще шанс. К концу года у вас выходит брак.
У вас новый будет мужчина
Здравствуйте Алина!
У вас будут новые отношения.Встреча с судьбоносным мужчиной через год. Брак в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Старые отношения дадут о себе знать, но они себя изжили.В течении года будет новое знакомство.Мужчина старше вас солидный и обеспеченный, щедрый будет к вам.Отношения будут гармоничные, взаимные чувства.Всех вам благ!
Здравствуйте.
Новые знакомства с мужчинами будут.
Но с прошлыми отношениями нет завершения, и они ещё продолжаться.
Выбор будет стоять, мужчины вниманием обогащать будут. Но мысли и сердце у Вас с одним мужчиной.
Всех благ!
В  ваши 24  года у вас  начнутся новые  отношения… которые перейдут в ваше замужество… Удачи  вам
Здравствуйте.
В середине лета у Вас будут новые отношения, с мужчиной из прошлого будет встреча, но ваши дороги разойдутся.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!

В ближайшие 3 месяца у Вас должна состояться встреча с пажом кубков)скорее всего блондин голубоглазый или со светлым цветом глаз), это новые отношения, в которых мужчине захочется вкладываться и морально и материально. Подарки от этого парня точно должны быть, он очень захочет разнообразить и скрасить Ваш досуг ресторанами и прогулками, Вас ждет романтичный период. Но головы терять не стоит, предостережение карты развивать отношения постепенно и не бросаться в омут с головой, не поддаваться откровенной лести.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
возврат к прошлым отношениям просматривается в летнее время.
некое недоразумение приведет к решению в любовном вопросе.

Всего вам светлого во Вселенной!
новый мужчина у вас будет!
в вашей жизни есть союз, важный для вас, это союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг  друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы с ним единомышленники. пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
в ближайшее вр емя вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша  любовь разгорается с новой силой. и это будет расцвет жизни, удача. и возможная карта брака.
Здравствуйте

Июнь-июль идет дальняя дорога, другая страна, там же идет новое знакомство, и дальнейшие отношения с новым знакомым. Мужчина старше вас года на 3-4, высокий, темноволосый..
О старых отношениях лучше забыть, все что было -не ваше, расставание предназначено было судьбой, это был не ваш молодой человек, от него негатив идет в вашу сторону.

Подробнее могу посмотреть в личном чате!
Всего вам доброго!

Весной просматриваются новые отношения с мужчиной у Вас, если есть ещё вопросы, обращайтесь )
Добрый день, Алина. Я вижу, что у вас много мужчин рядом, но вы никого близко не подпускаете. Сейчас рядом есть мужчина,, это из прошлых отношений, он вас как-бы не отпускает, вы закрыты к нему уже, а он нет.Новые отношения возможны летом.
Здравствуйте вы еще не отошли от «старых», которые не возобновляться, возможные новые в течении 3 — 4 месяцев.