Добрый вечер! Уважаемые эксперты, к чему приснилось сало? Вижу прилавок, кто то знакомый со мной рядом покупает сало, перед нами выкладывают крупные, не очень толстые пласты горкой. Я очень тороплюсь - вопрос №2820096

И прошу побыстрей купить и расчитаться. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. Из-за обмана можете попасть в драку. Будьте осторожны
Благополучие, достаток.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятную встречу или разговор с недоброжелательницей, от которой Вы постараетесь избавиться…

@ SOFIA CHERNAYA