Здравствуйте.сегодня во сне были с покойной мамой в магазине-выбирали красивое пальто ей.но не купили.Мне она протянула симпатичный полусапожок на... - вопрос №1319545

шпильке.но я сказала что он очень скользкий и не взяла.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вероятнее всего, что маме вашей действительно холодно, или вы просто вы стало реже ее вспоминать. Все это на канун Рождества. Не поленитесь на святую Вечерю кому-то дать что-то за упокой души усопшей матери.
От усопших во сне можно брать, давать нельзя категорически ничего.
А сапоги — это новые возможности, перемены в жизни, в частности на личном фронте. Будет момент для принятия важных решений, которые могут наступить уже очень даже скоро.

Благодати и удачи в новом 2015 году !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставьте свечу за упокой маме, холодно ей там. Что не взяли сапожок, то хорошо. У покойников во сне не стоит ничего брать.
это говорит о том… что у вас есть помыслы изменить личную жизнь… так вот совет сна… не спешите…
Очень хороший сон, полусапожки это обувь, а обувь это женихи, будущие отношения! Удачи вам!