Скажите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения с мужчиной ? Ольга 22.04.85 - вопрос №2820230

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении года встретите мужчину, с кем сложится семья. Только выбирайте по сердцу, станьте сначала хорошими друзьями — лишь на этом избежите ошибок. Пытаясь убежать от проблем в отношения, получите еще большие проблемы — подобный опыт у вас уже был.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена