У меня айфон 7, внезапно стало каждый раз при нажатии кнопки домой выскакивать окошко с надписью : The ITUNES Store is unable to process purchases at this time. Что такое не понимаю. В настройках - вопрос №2820356

ничего не меняла и не покупала в айтюнс. Айфон уже перезагружала
Lay
1 ответ

Ответы

Это же Эпл. Что вы хотели? =)) От подобного помогало удалить и добавить учетную запись.