помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!! - вопрос №282044

Здравствуйте дорогие эксперты!!! мне нужна помашь!!! поругалась с молодым человеком(точнее у нас все сложно уже на протижении двух лет)то мы вместе то нет! я его очень люблю, парой мне кажется что даже жить не могу!!! а случилось следушие все было просто идеально, а тут его как переклинело еще в пятницу было все идеально а в субботу охолодел ко мне, второйденьреву, понять не могу его! говарит что не чего не нужно и слышить меня не хочит, что разочировался во мне, у нас конечно сложные отнашения если это вообще можно назвать отнашениями! вот я бы хотела знать как он ко мне относиться? померимся ли мы? или это все точка?  Екатерина 11.о4.1990 г москва, время не знаю, Михаил 5.02.1988 г москва, время не знаю

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, что на самом деле он не серьёзно к вам относится и более чем интрижкой он ваши отношения не считает, но тем ни менее он зависим от вас физически и эмоционально!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

к сожалению я не вижу, что вы будете вместе.

у мужчины нет к вам любви.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

 У Вас всё наладятся, такие мелкие ссоры только сближают пары. Это трение ваших характеров, за тем, кто среди вас будит в паре ведущим. Вот и всё.

Не всё так безнадёжно у вас.Удачи вам .

               СУважением Софият...

Здравствуйте! У Вас наступил очередной период отдаления, один из многих.

Критичного в этом ничего нет. Просто идет пересмотр отношений, вскрытие очередных проблем.

Это временно. Все Ваше общение состоит из таких периодов сближения-отдаления. Вы помиритесь и скоро снова начнется период сближения. Потерпите.

Удачи Вам!

Здравствуйте, похоже, что ссора будет длиться еще какое-то время, на вас идут сложные карты, указывающие на нежелание мириться с обстоятельствами, страхи со стороны парня брать ответственность за ваше будущее, он сложно испугался чего-то, похоже, что между вами будет расстояние как он уедет в другой город, дорога выпадает, я не вижу пока примирения, в ближайшие пару месяцев так точно.

Здравствуйте! Действительно, отношениями это назвать сложно… Как ему становится скучно, так он ищет вас, зная наверняка ваше отношение к нему… Проще говоря, играет вами, как кошка с мышкой… Чувст у него настоящих нет, и перспективы у вас с ним никакой… А дальше уже вам решать, продолжать с ним эту бессмысленную игру, или двигаться дальше вперед, но без него..

Удачи!

Здравствуйте. У Михаила есть к вам чувства, но он склонен использовать вас в своих эгоистистических целях, ему не вполне можно доверять. А помиритесь вы в течении месяца.

С уважением.

Здравствуйте Катя!

Помочь Вам помириться можно, симпатия у него к Вам есть. А вот по судьбе пути все таки разные. Не совпадают энергетические потоки, и работать над собой никто не хочет. В его окружении есть девушка имеющая серьезные взгляды. Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Екатерина! Это не послеждняя точка в отношениях, в ближайшие дни будет общение, дальше возможно Вы заподозрите беременность, дальше Вы расстанетесь на время, это временная поездка, но восстановить отношения не удасться. Вы кажетесь ему не взрослой или не самостоятельной.