Здраствуйте, как узнать есть ли на мне приворот Дата рождения:1991-05-20 - вопрос №2820594

3 ответа

Ответы

вас должно тянуть к человеку а умом вы понимаете что он не ваш, что не знаете почему тянет к нему хоть он вроде вам и не нравится.  у вас подавлена воля… вы мало едите плохо спите
Диагностика по фото покажет были ли на Вас сделанные магические  воздействия
диагностику по фото делать