добрый день что ждет пару андрей 16,12,1964 и ольгу 09,08,1963 в ближайший год.спасибо - вопрос №2820595

Лучший ответ по мнению автора

Любовный треугольник вижу, он связан крепко, но чувства не к Ольге, к другой даме темноволосый,  дети вижу у нее от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения на грани разрыва.
Доброе утро. Здесь просматривается любовный треугольник и эта пара скоро распадётся.
Добрый день.Идет сближение, но у Андрея есть преграда.Андрей уже сделал свой выбор.И вскоре вас ждёт воссоединение.
Здравствуйте, между людьми другая дама стоит, вцепилась в мужчину мертвой хваткой, каждый сам по себе выходит.
Тяжёлые, напряжённые отношения в этом году.