здравствуйте у меня мысли материализуются... - вопрос №917209

здравствуйте у меня мысли материализуются но неготивные\быстро сбывались\, сейчас настраиваюсь на позитивное мышление когда будет работать? не хочу впадать в депресию прям неготивные мысли сбиваю и сколько ждать ?21\08\1977 меги

3 ответа

Ответы

Приветствую Вас. Говорят, что мысли материальны. Если говорить в буквальном смысле, то есть тонкий мир и он состоит из планов, их 7 и в каждом из этих планов есть своя материя, свой вид материи. Мысли не материализуются на физическом плане. Материализуются и сбываются желания. Этому нужно учиться и можно. Творить свою жизнь. Знать правила — они называются законы это основа творения этого Мироздания. Творят миры и наш мир сотворили — Творцы ( правильнее писать Творци ). С  Земли еще не проявился ни один Творец. Они нужны для Земли. Это очень высокий уровень развития. Люди, даже находясь на этом уровне развития принимают участие в творении миров. Для творения и своей жизни и миров нужна материя духовного плана — духоматерия. Люди проявляются в духоматерии и проявляют духоматерию и нарабатывают духоматерию для своей жизни и для Творцов. Когда интенсивно проявляют Свет своей души. Больше всего это получается, когда люди проявляют бескорыстную, абсолютную любовь на благо другим людям, проявляют в реальных делах. Сейчас для быстрых изменений на Земле нужна в большом количестве духоматерия и  самые развитые люди (их пока не много) знают об этом и осознанно уже проявляют Духоматерию для этого. О себе они мало думают, потому что все у них будет выстраиваться очень благостно, их жизнь, все события, потому что большое количество духоматерии производят, можно сказать. Это и будут будущие Творци, вырасшие на Земле. Проживая в нарушениях законов, люди нарабатывают антиматерию. Она все разрушает и разрушается их жизнь, отношения и тд. Вот в чем причина разрушительных процессов и созидательных.   На вопрос — сколько ждать чего то?  У Вас процесс такой — разрушаю, создаю, разрушаю, создаю. Соответственно можно ждать бесконечно и ничего не получить. Духоматерия нужна, проявления Света, любвиделание, проявление высокой любви.

Да, есть еще один способ проявления Духоматерии. Она проявляется в миг сексуального оргазма  при сексуальном контакте между женщиной и мужчиной. И ее можно направить на конкретные желания. Этому надо уметь. Фактически на Земле сейчас мало что знают про секс, эти знания утеряны и эту Духоматерию, которую проявляют люди во время секса собирают специальные  структуры и потом она используется Творцами.

Это как правило бывает у людей которые могут сглазить самого себя...