Добрый день! Меня зовут Анастасия, хочу открыть парикмахерскую, нужно мне сейчас это делать Дата рождения:1988-03-30 - вопрос №2820773

Ответы

ваше желания исполнится это так трактует карты расклада на желания у вас выпадает шанс успеха.но ваш страх держит вас вы боитесь сделать шаг к этой удаче.прислушайтесь к своему внутреннему голосу внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.доверьтесь своим силам вы справитесь вы можете занять лидирующее положения.