Доброе утро уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,что у нашей пары на будущее,какие чувства и мысли у его ко мне?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2821050

Юлия 19121985 Антон 23121990
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно Вам будет осторожной очень в этом плане. Мужчина легкомысленен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

впереди резкий разрыв(временный)

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброе! Посмотрела. Он вас любит, но иногда ему хочется побыть одному. В будущем вас ожидают сложности, но, если перетерпите сложный период, все будет хорошо.
Впереди непростые, но яркие, интересные отношения, в которых точно есть чувства.
Здравствуйте, Юлия
Отношения из разряда дружеских могут перейти в семейные уже в этом году, летом, с переездом к мужчине.