Я убрал в коде сайта лишние баннеры и почему-то основной фон сменился с белого на серый. - вопрос №2821071

Я убрал в коде сайта лишние баннеры и почему-то основной фон сменился с белого на серый.

Ответы

Значит убрали что-то лишнее. Восстановите с резервной копии. Сейчас все хостинги их создают автоматически.